Pneumatico 130/60-13 60P DUNLOP SCOOTSMART DOT2022

DUNLOP MOTO - SCOOTER SMART 130/60 13 60P

offerte usate a partire da

Pneumatico 130/60-13 60P DUNLOP SCOOTSMART DOT2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

130/60 R13 60 P Dunlop Scootsmart

3/9 giorni lavorativi
53,06 €
Spedizione da 6,00 €

DUNLOP MOTO - SCOOTER SMART 130/60 13 60P

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,88 €
Spedizione gratuita

Dunlop Scootsmart 60p Tl Scooter Front/rear Tire Nero 130 / 60 / R13

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,99 €

DUNLOP SCOOTSMART 130/60 R13 60P RFD

5-12 giorni lavorativi
62,89 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatico 130/60-13 60P DUNLOP SCOOTSMART DOT2025

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Dunlop 130/60-13 60P Scootsmart (2024) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto DUNLOP 130/60 -13 60P SCOOTSMART RFD TL Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO DUNLOP 130/60-13 60P SCOOTSMART GOMME SCOOTER NUOVE DOT RECENTE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dunlop K180 Sc 61j Tl Scooter Front/rear Tire Argento 130 / 90 / R10
47,51 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Dunlop K180 Sc 65j Tl Scooter Front/rear Tire Argento 120 / 80 / R12
51,07 €
17 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
DUNLOP K180 SCOOTER 120/80-12 65J TL F/R DOT23 637373
54,38 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Dunlop K180 SC 130/80 R12 69 J
50,39 €
28 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Dunlop K180 Sc 57j Tl Scooter Front/rear Tire Argento 120 / 90 / R10
51,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico 130/60-13 60P DUNLOP SCOOTSMART DOT2022

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Upc: 3188649812356 / MPN: 130/60-13 60P / eBay Product ID (ePID): 15013392464 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3188649812356 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3188649812356 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Dunlop / Modello: SCOOTSMART / Altezza: 70 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 60 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
53,00 €
ebay.it