Dunlop Geomax® At81™ 65m Tt Off-road Tire Argento 120 / 90 / R18

Dunlop Geomax AT 81 (120/90 R18 65M)

offerte usate a partire da

Dunlop Geomax® At81™ 65m Tt Off-road Tire Argento 120 / 90 / R18

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 12,99 €

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 120/90-18 65M GEOMAX AT81 DOT 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

DUNLOP 120 90-18 65M GEOMAX AT81 HUSQVARNA TXC CROSS COUNTRY 310 2012 2013

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,44 €
Spedizione da 9,00 €

DUNLOP 120 90-18 65M GEOMAX AT81 BETAMOTOR RR ENDURO RACING AM6 K S E2 50 2007

130,44 €
Spedizione da 9,00 €

DUNLOP 120 90-18 65M GEOMAX AT81 HUSQVARNA TE 4T 310 2009 2013

130,44 €
Spedizione da 9,00 €

DUNLOP 120 90-18 65M GEOMAX AT81 BETAMOTOR RR ENDURO RACING AM6 50 2008 2009

130,44 €
Spedizione da 9,00 €

DUNLOP 120 90-18 65M GEOMAX AT81 HUSQVARNA TE (H500AA1V00) 400 2001

130,44 €
Spedizione da 9,00 €

DUNLOP 120 90-18 65M GEOMAX AT81 FANTIC MOTOR CABALLERO LC 4T 125 2008 2009

130,44 €
Spedizione da 9,00 €

DUNLOP 120 90-18 65M GEOMAX AT81 APRILIA RX (RV00) 125 2008 2013

130,44 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dunlop Geomax AT 81 90/90-21 54M Front
73,60 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
120/90 R18 65 M Dunlop Geomax At82
77,80 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Geomax AT 81 110/100-18 64M TT
69,81 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
DUNLOP 90/100-21 57M GEOMAX AT82 TT
64,95 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DUNLOP GEOMAX AT81 REAR 110/100 -18 64M TT
131,82 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Geomax® At81™ 65m Tt Off-road Tire Argento 120 / 90 / R18

Offerta più conveniente

Pneumatico Fuoristrada Dunlop Geomax® AT81™ 65M TTDomina ogni sentiero e pista con il Dunlop Geomax® AT81™ 65M TT, il pneumatico fuoristrada definitivo ingegnerizzato per prestazioni versatili di livello campionato. Progettato per il serio pilota di cross country ed enduro, l´AT81™ offre un equilibrio eccezionale tra aderenza, durata e comfort di guida su un´ampia gamma di terreni. Che tu stia navigando su letti di torrenti rocciosi, lavaggi sabbiosi o strade antincendio battute, questo pneumatico infonde la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti e conquistare la competizione.Il Geomax® AT81™ si distingue come un vero tuttofare, sviluppato e collaudato nelle estenuanti condizioni delle gare Grand National Cross Country (GNCC). La sua costruzione è focalizzata sulla fornitura di una maneggevolezza prevedibile e di una trazione superiore quando ne hai più bisogno. Una delle sue caratteristiche più apprezzate è l´innovativo design a incavo Plush Pad posizionato strategicamente tr
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)