Dunlop Fort TR Plus Slinger Scatola Da 72

Dunlop Fort Tr Plus Tenis Balls Box Trasparente 72 Balls

Dunlop Fort TR Plus Slinger Scatola Da 72

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Fort TR Plus Slinger Scatola Da 72

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Fort Tr Plus Tenis Balls Box Trasparente 72 Balls

10-12 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 12,99 €

Confezione da 72 palline Dunlop Fort TR Plus Slinger

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita
Dunlop Fort TR Plus Slinger Scatola Da 72

Offerta più conveniente

<b>Dunlop Fort TR Plus Slinger 72er Box: Palline da tennis di alta qualità per ogni giocatore</b><br><p>La scatola da 72 palline Dunlop Fort TR Plus Slinger vi offre un'ampia scelta di palline da tennis di prima qualità, ideali per l'allenamento e la competizione. Queste palline sono caratterizzate da un'eccellente durata e consistenza, che le rendono la scelta preferita dai giocatori di tutti i livelli. La speciale tecnologia garantisce un rimbalzo costante e un comportamento ottimale della palla in campo.</p><br><p>Il box da 72 palline è perfetto per i circoli di tennis o per i giocatori abituali che cercano una qualità di palla affidabile e duratura. Con le palline da tennis Dunlop Fort TR Plus potrete migliorare le vostre prestazioni e massimizzare il vostro divertimento nel gioco.eccezionale durata e consistenza</li><br><li>Rimbalzo costante per un comportamento ottimale della palla</&li><br><li>72 box ideale per i circoli di tennis e i giocatori abituali</li><br></ul>
103,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it