DUNLOP FoodPro Purofort Multigrip sicurezza blu

FoodPro Purofort Multigrip sicurezza blu

offerte usate a partire da

DUNLOP FoodPro Purofort Multigrip sicurezza blu

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 14,90 €

Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 46 EU

Disponibilità immediata
81,75 €
Spedizione gratuita

Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 46 EU

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,10 €
Spedizione gratuita

Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Blu Extra Liscio Progettato Per Ortopedico

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione da 29,37 €

Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 46 EU

Disponibilità immediata
162,59 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Dunlop White Dunlop Food Pro Multigrip - 47
65,00 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DUNLOP Protective Footwear Foodpro Multigrip safety stivali di sicurezza, 46 EU
65,00 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Stivali da lavoro Dunlop Purofort CA61131 S4 impermeabili antiscivolo bianchi
65,00 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 40 EU
65,00 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DUNLOP FoodPro Purofort Multigrip sicurezza blu

Offerta più conveniente

Purofort è l'esclusivo materiale DUNLOP con milioni di camere d'aria distribuite uniformemente che rende gli stivali leggeri e garantisce isolamento termico. * Certificazione S4 con puntale in acciaio per la protezione contro la caduta di oggetti * design specifico per genere * Fodera antibatterica con cuciture per un'igiene ottimale * Suola certificata SRC per un'aderenza eccellente * antiscivolo per garantire condizioni di lavoro sicure * EN ISO 20345:2011 S4 CI SRC * Colore: blu * Marca: DUNLOP
65,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)