DUNLOP FoodPro Purofort Multigrip sicurezza blu

Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Blu Extra Liscio Progettato Per Ortopedico

DUNLOP FoodPro Purofort Multigrip sicurezza blu

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 14,90 €

Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 41 EU

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Blu Extra Liscio Progettato Per Ortopedico

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,84 €
Spedizione da 29,33 €

Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,91 €
Spedizione gratuita

Dunlop FoodPro MultiGrip Safety al lavoro o stivali di gomma, Blu, 41 EU

Disponibilità immediata
162,59 €
Spedizione da 13,99 €
DUNLOP FoodPro Purofort Multigrip sicurezza blu

Offerta più conveniente

Purofort è l'esclusivo materiale DUNLOP con milioni di camere d'aria distribuite uniformemente che rende gli stivali leggeri e garantisce isolamento termico. * Certificazione S4 con puntale in acciaio per la protezione contro la caduta di oggetti * design specifico per genere * Fodera antibatterica con cuciture per un'igiene ottimale * Suola certificata SRC per un'aderenza eccellente * antiscivolo per garantire condizioni di lavoro sicure * EN ISO 20345:2011 S4 CI SRC * Colore: blu * Marca: DUNLOP
65,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Blu Extra Liscio Progettato Per Ortopedico
93,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,33 €
Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Blu Extra Liscio Progettato Per Ortopedico
93,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,33 €
Dunlop Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Impermeabile Punta IN Acciaio Contro
85,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,33 €
Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Blu Extra Liscio Progettato Per Ortopedico
93,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,33 €
Purofort Multi Impugnatura Sicurezza Blu Extra Liscio Progettato Per Ortopedico
93,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,33 €