Dunlop Animals As Leaders SET Plettro

Dunlop Entertainment Plettri AALP02 Animal as Leaders Primetone Verde 0,73 mm Pack da 3

Dunlop Animals As Leaders SET Plettro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 7,91 €

Aalp02 Animal As Leaders Primetone, Green .73Mm Player'S Pack/3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione gratuita

Aalp02 Animal As Leaders Primetone, Green .73Mm Player'S Pack/3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Aalp02 Animal As Leaders Primetone, Green .73Mm Player'S Pack/3

18,97 €
Spedizione da 3,99 €

Aalp02 Animal As Leaders Primetone, Green .73Mm Player'S Pack/3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop Plectrums Delrin 500 1,5
30,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Dunlop Plettri Stubby Jazz, 3.0 mm, Pacco da 6 Pezzi
7,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Delrin 500 Pick 2,0
30,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Dunlop Plectrums Gator Grip 1,14
Spedizione da 5,90 €
Dunlop Max-Grip Nylon Plettri Standard Confezione Da 72 1.0Mm White Black Red Blue
38,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Dunlop Animals As Leaders SET Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Gli animali come leader Primetone Pick è perfetto per scoppiare riff e intricati cavi. Una collaborazione con i virtuos della chitarra Tosin Abasi e Javier Reyes, questo plettro da 0,73 mm combina i bordi smussati bruniti a mano di Primetone Sculpted Plectra e un attacco flessibile e scattante con la maneggevolezza della forma di Jazz III XL e la punta laser-guidata e fulminante. Colore: verde 3-Pack.
12,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it