Pneumatici 205/65 r16 103T C DUNLOP ECONODRIVE Gomma estiva nuova

Dunlop Econodrive ( 205/65 R16C 103/101T )

offerte usate a partire da

Pneumatici 205/65 r16 103T C DUNLOP ECONODRIVE Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,32 €
Spedizione gratuita

205/65R16C ECONODRIVE LT 103/101T

Spedizione 1 o 2 giorni
145,27 €
Spedizione gratuita

Dunlop Econodrive ( 205/65 R16C 103/101T )

2-4 giorni
155,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop ECONODRIVE - 70/225/R15 112S - C/E/70 dB - Pneumatico Estivo
100,17 €
20 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Dunlop Econodrive 205/65R16C 107/105T TL
112,05 €
16 prezzi
Spedizione gratuita
Dunlop ECONODRIVE 195/65 R16C 104/102 T
116,79 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Econodrive LT ( 215/75 R16C 113/111R 8PR BLK )
118,46 €
13 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Dunlop ECONODRIVE LT 215/65 R15 104/102 T
110,49 €
14 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici 205/65 r16 103T C DUNLOP ECONODRIVE Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: C / Upc: 3188649813728 / MPN: SjGrJmSkPqDlEiDhSeNe / eBay Product ID (ePID): 1939210835 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 3188649813728 / Quantità: 1 / EAN: 3188649813728 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Dunlop / Modello: ECONODRIVE / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: T
130,32 €
ebay.it