Pneumatici 185/75 r14 102R DUNLOP ECONODRIVE Gomma estiva nuova

Dunlop Econodrive 185/75R14C 102R

Pneumatici 185/75 r14 102R DUNLOP ECONODRIVE Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,54 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Dunlop 185/75 R14C 102/100R ECONODRIVE LT pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop Econodrive ( 185/75 R14C 102/100R )

2-4 giorni
113,70 €
Spedizione gratuita

185/75R14C ECONODRIVE LT 102/100R

Spedizione 1 o 2 giorni
131,69 €
Spedizione gratuita

Dunlop Econodrive 185/75 R14C 102/100R

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita

Dunlop ECONODRIVE C 8PR 185/75 R14 102 R

3 - 9 work days
150,97 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/75 r14 102R DUNLOP ECONODRIVE Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 185 / Modello: ECONODRIVE / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 102 / Diametro: 14 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 75
102,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

185/75R14C ECONODRIVE LT 102/100R
131,69 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita