GOMME PNEUMATICI DUNLOP 130/90-18 69R D606

Dunlop D606 130/90 R18 69 R

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 130/90-18 69R D606

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop D606 69r Tt Adventure Rear Tire Argento 130 / 90 / R18

3 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 12,99 €

Dunlop D606 ( 130/90-18 TT 69R ruota posteriore, M/C )

2-4 giorni
156,35 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME DUNLOP 2.75-21 45P D605 + 130/90-18 69R D606

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME DUNLOP 70/100-19 42P D605 + 130/90-18 69R D606

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME DUNLOP 100/90-18 56P D602 + 130/90-18 69R D606

291,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop D606 F ( 90/90-21 TT 54R M/C, ruota anteriore )
132,70 €
Vai al negozio
pneumatici-outlet.it
Spedizione gratuita
Dunlop D606 Pneumatico Dual Purpose 130/90-17 Posteriore #32SF-41
176,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 170,67 €
Dunlop D606 Pneumatico Dual Purpose 130/90-18 Posteriore #32SF-89
150,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 139,89 €
GOMME PNEUMATICI DUNLOP 130/90-18 69R D606

Offerta più conveniente

Upc: 4038526243799 / MPN: 665432 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 28010849202 / Disegno Battistrada: D606 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 4038526243799 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Gomme consigliata per: ENDURO / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: D606 / Larghezza pneumatico: 130 / Efficienza energetica (A-G): C / Anteriore/Posteriore: Posteriore / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 4038526243799 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Dunlop / Altezza: 100 / Tipo Radiale: S / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 69 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
143,00 €
ebay.it