GOMMA TOURING DUNLOP D 423 REAR 200 50 R 17 75 V

Dunlop D423 200/50 R17 75 V

GOMMA TOURING DUNLOP D 423 REAR 200 50 R 17 75 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,88 €
Spedizione gratuita

Pianto personalizzato 200/50R17 75V TL D423

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,86 €
Spedizione gratuita
GOMMA TOURING DUNLOP D 423 REAR 200 50 R 17 75 V

Offerta più conveniente

Tipologia: TOURING / Larghezza pneumatico: 200 / Modello: D 423 REAR / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 75 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 50
313,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop D423 200/50 R17 (75V)
545,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita