Dunlop Club Knitted Giacca Da Allenamento Donna - Blu Scuro, Taglia: M

DUNLOP CLUB GIACCA DA TENNIS DA DONNA IN MAGLIA, Blu marino, M

Dunlop Club Knitted Giacca Da Allenamento Donna - Blu Scuro, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Club Knitted Jacket Blu M Donna

6 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP CLUB GIACCA DA TENNIS DA DONNA IN MAGLIA, Blu marino, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DUNLOP CLUB BOYS GIACCA IN MAGLIA, Bianco, 140
24,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP CLUB UOMO GIACCA DA TENNIS LAVORATA A MAGLIA, Atlantic Deep, XL
36,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP CLUB BOYS GIACCA IN MAGLIA, Blu marino, 164
47,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Club Knitted Giacca Da Allenamento Uomini in blu, Taglia: M
35,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
DUNLOP CLUB BOYS GIACCA IN MAGLIA, Atlantic Deep, 140
35,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Club Knitted Giacca Da Allenamento Donna - Blu Scuro, Taglia: M

Offerta più conveniente

Funzionalità sportiva per i vostri allenamenti La giacca da allenamento da donna Dunlop Club Knitted combina materiali traspiranti e un taglio comodo per il massimo comfort. Il materiale leggero ed elasticizzato garantisce un'ottima libertà di movimento, mentre la zip a tutta lunghezza consente una ventilazione individuale. Le pratiche tasche laterali offrono spazio per i piccoli oggetti essenziali. Che si tratti di riscaldamento, di allenamento o di tempo libero, questa giacca è la compagna perfetta per le sportive attive. Materiale leggero ed elasticizzato - Assicura un elevato livello di comfort e piena flessibilità Cerniera a tutta lunghezza - Facile regolazione della temperatura e rapida da indossare e togliere Pratiche tasche laterali - Offrono spazio per riporre piccoli oggetti Con la giacca da allenamento Dunlop Club Knitted da donna , sarete sportive anche in movimento e godrete del massimo comfort durante qualsiasi attività.
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it