Dunlop Pro Series Portaracchette 10337748 Black

DUNLOP Borsa Porta Racchette Pro Series Thermo Padel nero

Dunlop Pro Series Portaracchette 10337748 Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 9,95 €

Dunlop Pro Series Padel Racket Bag Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Pro Series Portaracchette 10337748

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 4,90 €

Borsa Paletero Pro Series Dunlop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione gratuita

Borsa Paletero Pro Series Dunlop

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Pro Series Portaracchette 10337748

Disponibilità immediata
65,56 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Pro Series Portaracchette 10337748

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
Dunlop Pro Series Portaracchette 10337748 Black

Offerta più conveniente

Dunlop Pro Series 10337748 , tutto ciò che serve per il successo La Dunlop Pro Series 10337748 è la scelta perfetta per i grandi tornei e offre una soluzione completa e organizzata per il trasporto dell'attrezzatura, in modo da poter affrontare le partite più difficili con fiducia e successo. Combina funzionalità e comfort per soddisfare le esigenze dei giocatori più esigenti. Questa fantastica portaracchette è dotata di un ampio scomparto centrale con chiusura a zip, ideale per il cambio dei vestiti e gli accessori essenziali. È presente anche uno scomparto laterale con chiusura a zip e fodera isotermica per garantire una protezione ottimale della racchetta padel. La tasca laterale aggiuntiva con chiusura a zip e divisorio rimovibile offre versatilità e organizzazione grazie a un cinturino in velcro. La praticità ottimale è garantita anche dall'esclusivo sistema di ventilazione delle scarpe, che le separa dalle altre attrezzature. È inoltre dotato di una maniglia superiore imbot
54,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 10 RKT - Multicolore
63,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Dunlop Elite Thermo Borsa da padel nero
54,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borse Laterali Posteriori Bicicletta Borsa Doppia Porta Oggetti Bici Dunlop
15,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Performance 12 RKT - Multicolore
92,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €