Dunlop Pro Series Padel Racket Bag Nero

DUNLOP Borsa Porta Racchette Pro Padel nero

Dunlop Pro Series Padel Racket Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Pro Series Portaracchette 10337747 Black

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

DUNLOP Pro Series Portaracchette 10337747

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,10 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Pro Series Portaracchette 10337747

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Dunlop Elite Thermo Borsa da padel nero
59,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borse Laterali Posteriori Bicicletta Borsa Doppia Porta Oggetti Bici Dunlop
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa Porta-racchette Dunlop Elite Mieres Black
59,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Dunlop Tac Sx-performance 12rkt Racket Bag Verde,Blu
90,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DUNLOP SX-Club 6 Borsa porta racchette, colore: teal/nero/giallo
55,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Dunlop Pro Series Padel Racket Bag Nero

Offerta più conveniente

Entra nel campo da padel con la sicurezza e l´organizzazione di un professionista. La borsa per racchette da padel DUNLOP Pro Series è meticolosamente progettata per il giocatore dedicato che esige eccellenza, funzionalità e protezione superiore per la sua attrezzatura. Progettata per soddisfare le rigorose esigenze del gioco competitivo, questa borsa premium ti assicura di arrivare preparato per ogni partita, con tutta la tua attrezzatura perfettamente organizzata e a portata di mano.Questa borsa da padel ad alte prestazioni è costruita attorno a un nucleo di eccezionale capacità di stoccaggio e design intelligente. Vanta due scomparti specifici per la massima capacità, offrendo abbondante spazio per organizzare meticolosamente tutte le tue necessità sul campo. Puoi riporre comodamente più racchette, abbigliamento, asciugamani e lattine di palline, mantenendo tutto separato e sicuro. Una delle sezioni principali è arricchita da una fodera termica specializzata per la sezione delle rac
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)