215/45 R16 TL 90V BLUE RESPONSE TG XL MFS

Dunlop Blue Response TG 215/45R16 90V XL TL

215/45 R16 TL 90V BLUE RESPONSE TG XL MFS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,96 €
Spedizione gratuita

Dunlop BLUE RESP. TG 215/45 R16 90 V

1 - 3 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Dunlop Blue Response TG 215/45R16 90V XL TL

4-7 Giorni
130,11 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Dunlop 215/45 R16 90V BLUE RESPONSE TG (2026) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r16 90V FR XL DUNLOP BLUE RESPONSE TG Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi DUNLOP 215/45 R16 90V BLUE RESPONSE TG XL Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

DUNLOP 215 45 R 16 90 V XL BLUE RESPONSE TG MFS

Spedizione 1 o 2 giorni
134,71 €
Spedizione gratuita

Dunlop Blue Response TG ( 215/45 R16 90V XL EVs, con protezione del cerchio (MFS) BLK )

2-4 giorni
134,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Dunlop 215/45 R16 90V BLUE RESPONSE TG XL pneumatici nuovi

140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/45 R16 TL 90V BLUE RESPONSE TG XL MFS

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427443065 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4250427443065 / eBay Product ID (ePID): 10092047234 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4250427443065 / Quantità: 1 / EAN: 4250427443065 / Marca: Dunlop / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2487736 / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: V
115,96 €
ebay.it

Prodotti simili

215/40 R18 TL 89W BLUE RESPONSE TG XL MFS
108,09 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop BLUE RESPONSE TG 225/45 R18 95 W EXTRALOAD
126,72 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop BL.RESP. TG (+) 235/60 R19 107 V
146,07 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop BLUE RESPONSE TG 215/60 R18 102 W EXTRALOAD
121,51 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
DUNLOP BLUE RESP. TG 215/65 R17 99V
101,39 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita