Dunlop AT95 Akira Takasaki Cry Baby Fuzz Wah

Dunlop Akira Takasaki Signature Cry Baby Fuzz Wah Pedale

Dunlop AT95 Akira Takasaki Cry Baby Fuzz Wah

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
294,97 €
Spedizione da 11,85 €

Dunlop AT95 Akira Takasaki Cry Baby Fuzz Wah

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita
Dunlop AT95 Akira Takasaki Cry Baby Fuzz Wah

Offerta più conveniente

effect type: wah pedal model: AT95 Akira Takasaki Cry Baby Fuzz Wahcontrols: custom low-frequency sweepswitchable fuzz-circuit auto-return switchingLED indicator for fuzz and wah connections:input: 6.35mm mono jack
294,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dunlop Akira Takasaki Plettri Primetone personalizzati, confezione da giocatore, 3 pezzi, 1,40 mm
Spedizione da 9,90 €
Plettro Small Triangle Akira Takasaki 12
36,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita