Dunlop Primetone, plettri standard con spessore di 0,73 mm, scolpiti Confezione da 3 1.3mm | Grip

Dunlop 514P130 Primetone - Set di 3 plettri per chitarra semi-tondi da 1,3 mm

Dunlop Primetone, plettri standard con spessore di 0,73 mm, scolpiti Confezione da 3 1.3mm | Grip

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Dunlop Primetone, plettri standard con spessore di 0,73 mm, scolpiti Confezione da 3 1.3mm | Grip

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,25 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop Primetone, plettri standard con spessore di 0,73 mm, scolpiti Confezione da 3 1.3mm | Grip

Disponibilità immediata
21,96 €
Spedizione da 9,08 €

Dunlop Primetone, plettri standard con spessore di 0,73 mm, scolpiti Confezione da 3 1.3mm | Grip

Offerta più conveniente

hand-burnished scolpito bordi Realizzati in Ultex Prime tono semi-tondo scolpito plettri per chitarra plettri W/impugnatura Diametro: 1,3 mm Confezione da 3
14,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it