Dunlop 421P1.14 1.14mm

Dunlop 421P 114 Ultex Standard's 1.14 mm Plettro

Dunlop 421P1.14 1.14mm

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 8,90 €

Plettro - Dunlop Ultex Standard 1.14mm Player's Pack/6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione gratuita
Dunlop 421P1.14 1.14mm

Offerta più conveniente

Dunlop 421P1.14 1.14mm è un set di 6 plettri estremamente durevoli, offrono un attacco veloce, fluido e brillante grazie alla giusta misura di flessibilità.
9,50 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it