Pneumatici 265/45 r20 108Y B FR XL DUNLOP SP SPORT MAXX GT Gomma estiva nuova

DUNLOP 265/45ZR20 (108Y) SPT MAXX GT B XL

Pneumatici 265/45 r20 108Y B FR XL DUNLOP SP SPORT MAXX GT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,39 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 265/45 R20 108Y SPORT MAXX GT (B) XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport Maxx GT ( 265/45 ZR20 (108Y) XL B, NST BLK )

2-4 giorni
295,57 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DUNLOP SP SPORT MAXX GT XL NST B 265 45 R 20 108 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 265/45 ZR20 108Y XL Dunlop SP Sport Maxx GT

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,74 €
EUR 326,74 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 R20 108Y DUNLOP SP SPORT MAXX GT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,17 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport Maxx GT 265/45 ZR20 (108Y) XL B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop SP.MAXX GT 265/45 R20 108 Y EXTRALOAD
183,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/45 r20 108Y B FR XL DUNLOP SP SPORT MAXX GT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: B FR XL / Upc: 5452000672261 / MPN: VkSpHkIeLtOfKyUbKgBn / eBay Product ID (ePID): 843903092 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 5452000672261 / Quantità: 1 / Modello: SP SPORT MAXX GT / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 529673 / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 5452000672261 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Dunlop / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
265,39 €
ebay.it