Pneumatici 215/65 r16 98H DUNLOP SP SPORT FASTRESPONSE Gomma estiva nuova

DUNLOP 215 65 R 16 98 H SP FASTRESPONSE

Pneumatici 215/65 r16 98H DUNLOP SP SPORT FASTRESPONSE Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Dunlop 215/65 R16 98H SP SPORT FASTRESPONSE pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

DUNLOP 215 65 R 16 98 H SP FASTRESPONSE

Spedizione 1 o 2 giorni
129,38 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport FastResponse 215/65R16 98H TL

4-7 Giorni
137,66 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport FastResponse ( 215/65 R16 98H BLK )

2-4 giorni
141,70 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport FastResponse 215/65 R16 98H BLK

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,67 €
EUR 143,67 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DUNLOP SP SPORT FASTRESPONSE 215 65 R 16 98 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,77 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 98H DUNLOP SP SPORT FASTRESPONSE Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 4250427441771 / MPN: 361147 / eBay Product ID (ePID): 16093870223 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4250427441771 / Quantità: 1 / EAN: 4250427441771 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SP SPORT FASTRESPONSE / Marca: Dunlop / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
119,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop Pneumatico All Season 2 215/65 R17 103V XL 3PMSF
99,66 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop All Season 2 215/65 R16 102 V EXTRALOAD
91,22 €
24 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Dunlop ECONODRIVE 215/65 R16 109 T
110,57 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
215/65 R17 99 V DUNLOP - Winter Sport 5
129,55 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 215/65 R16 98H
100,93 €
10 prezzi
pneumatici-outlet.it
Spedizione gratuita