Dunjungle: Premium Edition - PS5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,61 €
Spedizione da 3,99 €

Dunjungle: Premium Edition - PS5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,06 €
Spedizione da 3,00 €

Dunjungle: Premium Edition - PS5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,06 €
Spedizione gratuita

Dunjungle: Premium Edition - PS5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,06 €
Spedizione gratuita

Dunjungle Premium Edition (PlayStation 5) (Sony Playstation 5)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,91 €
Spedizione gratuita

Dunjungle Edizione Premium PS5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,57 €
Spedizione da 10,00 €

Dunjungle: Premium Edition - PS5

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 5,00 €

Dunjungle: Premium Edition - PS5

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 21,00 €

Dunjungle: Premium Edition - PS5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dunjungle: Premium Edition - PS5

Offerta più conveniente

Dunjungle è un Roguelite pieno di azione: interpreti un coraggioso scimmione che si inoltra nelle profondità di una giungla minacciata da un potere corruttore che trasforma le creature e distrugge ogni cosa sul suo cammino. Esplora dungeon, templi, cripte e altri luoghi misteriosi sempre diversi, generati proceduralmente. Affronterai nemici unici, raccoglierai armi e abilità da combinare per un’esperienza diversa ad ogni partita. Centinaia di armi, incantesimi e reliquie con effetti speciali unici. Elementi che si combinano per potenziare armi e incantesimi, creando versioni nuove e potenti. Ogni volta che muori, impari di più sul mondo di Dunjungle: usa ciò che hai scoperto per andare più lontano! Edizione speciale: include stickers e un mini libro di arte concettuale., Piattaforme: PlayStation 5
28,61 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dunjungle Premium Edition Switch
23,91 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,20 €
Dunjungle Premium Edition Ps5 Videogioco Playstation 5 Multilingua Nuovo
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dunjungle - Premium Edition (Nintendo Switch)
59,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dunjungle - Premium Edition (PlayStation PS5)
61,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Old School Rally - Special Edition (PlayStation PS5)
43,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €