Omniven - Gambe Crema Defaticante Confezione 150 Ml

Dulac Omniven Gambe Crema 150 ml Gel

Omniven - Gambe Crema Defaticante Confezione 150 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
8,65 €
Spedizione da 4,90 €

Omniven Gambe 150 ml

24/48 ore
11,36 €
Spedizione da 3,99 €

OMNIVEN GAMBE 150ML

2-3 giorni
12,51 €
Spedizione da 5,00 €

Dulac Farmaceutic Omniven Gambe 150 Ml Crema Gel Defaticante Rinfrescante

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,41 €
Spedizione da 4,90 €

Dulac Omniven Gambe Crema 150 ml

1-2 days
13,44 €
Spedizione da 5,90 €

Omniven gambe 150 ml

24/72 ore
13,95 €
Spedizione da 6,00 €

Dulac Omniven Gambe Crema 150 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

OMNIVEN GAMBE 150ML

1-3 giorni lavorativi
14,22 €
Spedizione da 5,80 €

Omniven Gambe DuLac Crema Defaticante Gambe - 150 Ml

2-3 giorni
14,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 40 COMPRESSE
8,99 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
DULAC FARMACEUTICI 1982 Srl OMNIVEN 500 80 COMPRESSE
18,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
So.Se. Pharm - Integratore alimentare - Diosmin Expert Omniven 500 - 80 compresse
17,49 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
dulac Diosmin expert omniven gambe 150 ml
14,81 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DIOSMIN EX OMNIVEN 500 40CPR
8,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Omniven - Gambe Crema Defaticante Confezione 150 Ml

Offerta più conveniente

Omniven Gambe Crema Defaticante Confezione 150 Ml Crema defaticante per gambe pesanti e affaticate, favorisce il benessere e la leggerezza delle gambe. Descrizione Omniven Gambe Crema Defaticante è formulata per ridurre la sensazione di pesantezza e affaticamento delle gambe grazie a ingredienti funzionali come estratti vegetali e complessi specifici per la microcircolazione. Dona immediata sensazione di freschezza e comfort, contribuendo a migliorare il tono della pelle e la vitalità delle gambe. Posologia Applicare mattina e/o sera sulle gambe, massaggiando con movimenti circolari dal basso verso l’alto fino a completo assorbimento. Ingredienti/Inci Estratto di vite rossa, estratto di ippocastano, estratto di rusco, mentolo, altri ingredienti funzionali per idratazione e benessere cutaneo. Avvertenze Uso esterno. Evitare il contatto con occhi e mucose. Non applicare su pelle lesa o irritata. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Formato Flacone da 150 ml Minsan 950084386
8,65 €
24/48h
petroneonline.com