Dulac Farmaceutici DULAC ARNICA COMPLEX 98% 300 ML

Dulac Arnica Complex 98% Formula Gold 300 ml Gel

offerte usate a partire da

Dulac Farmaceutici DULAC ARNICA COMPLEX 98% 300 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
22,29 €
Spedizione da 4,90 €

DULAC ARNICA COMPLEX 98% 300ML

2-3 giorni
23,45 €
Spedizione da 5,00 €

Dulac Arnica Complex 98% 300 ml

24/48 ore
23,71 €
Spedizione da 3,99 €

DULAC ARNICA Complex 98% 300ml

1-3 giorni lavorativi
25,73 €
Spedizione da 5,80 €

Dulac arnica complex 98% 300 ml

24/72 ore
26,13 €
Spedizione da 6,00 €

Dulac Arnica Gel 98% Formula Complex 300 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

DULAC ARNICA COMPLEX 98% 300 ML
22,93 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dulac Arnica Gel 98% Formula Complex 100 ml Gel
11,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dulac Arnica Complex 98% Formula Gold 2x300 ml Gel
41,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dulac Farmaceutici DULAC ARNICA COMPLEX 98% 300 ML

Offerta più conveniente

Dulac Arnica Complex 98% è un gel corpo pensato per offrire sollievo e benessere in caso di tensioni muscolari e articolari. La sua formula ricca di ingredienti naturali agisce localmente, promuovendo il rilassamento e alleviando le sensazioni di fastidio. Ideale per chi cerca un prodotto efficace e naturale per prendersi cura del proprio corpo. Dulac Arnica Complex 98% 300ml Dulac Arnica Complex 98% è un prodotto parafarmaceutico formulato per il benessere muscolare e articolare. Grazie alla combinazione sinergica di Arnica Montana e Artiglio del Diavolo, questo gel offre un valido aiuto per alleviare le tensioni e favorire il rilassamento. La sua texture leggera e non grassa permette un facile assorbimento, rendendolo ideale per massaggi mirati. Dulac Arnica Complex 98% è particolarmente indicato per sportivi, persone con uno stile di vita attivo o chiunque soffra di dolori muscolari occasionali. Per una vasta selezione di prodotti dedicati al benessere del corpo, visita la sezion
22,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it