Duerre Integratore 30 Compresse

Duerre 30 pz Compresse

Duerre Integratore 30 Compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,85 €
Spedizione da 5,00 €

Gheos DUERRE 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
24,09 €
Spedizione da 4,90 €

Duerre 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,19 €
Spedizione da 0,00 €

DUERRE 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,51 €
Spedizione gratuita

Gheos Duerre 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
25,90 €
Spedizione da 5,00 €

Duerre 30cpr

1-3 giorni
26,40 €
Spedizione da 4,90 €
Duerre Integratore 30 Compresse

Offerta più conveniente

DUERRE Descrizione Integratore alimentare a base di frutto-oligosaccaridi (FOS), inulina e fibre di mela e di riso associati a semi di psillio, che sono utili per un effetto emolliente a livello intestinale, fermenti lattici, L-glutammina, acetil- glucosammina e tè verde. Ingredienti Frutto-oligosaccaridi; agente di carica: cellulosa microcristallina, L-glutammina, N-acetil-glucosammina (deriva da crostacei), fibra di riso, inulina, psillio [Plantago psyllium L., semi] plv, quercetina, pectina di mela, tè verde [Camellia sinensis (L.) Kuntze, foglie] e.s., clorofilla, lactobacillus acidophilus LA3, lactobacillus bulgaricus BUL48, bifidobacterium bifidum BB04; antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 compressa Fruttoligosaccaridi 200 mg Inulina 50 mg Pectina di mela 40 mg L-glutammina 120 mg N-acetil-glucosammina 100 mg Fibra di riso 80 mg Psillio 50 mg Quercetina 50 mg Tè verde 30 mg Clorofilla 30 mg Ferm
22,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Duerre Integratore 30 Compresse
23,58 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
gheos srl Duerre 30 Compresse
23,65 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €