Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della Carnia

Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della Carnia [Paperbac

Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della Carnia

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della Carnia

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della Carnia [Paperbac

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Libri Camin Gianfranco - Due Gocce Di Assenzio. Un'indagine Poliziesca Tra I Mon

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della Carnia - C...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della C

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Camin Gianfranco - Due Gocce Di Assenzio. Un'indagine Poliziesca Tra I Mon

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 4,99 €
Due gocce di assenzio. Un'indagine poliziesca tra i monti della Carnia

Offerta più conveniente

Due anziane sorelle scomparse in una vallata isolata della Carnia. Una piccola comunità al centro dell'attenzione degli investigatori, un microcosmo di storie personali e vicende storiche che pian piano fanno emergere dallo sfondo dell'ambiente di montagna antiche abitudini e recenti misteri. Condito dalla vivace ironia del burbero ispettore Piersante Boz e dalla saggezza popolare di chi lo circonda, il caso si fa sempre più complesso, tra varie ipotesi investigative e colpi di scena, fino all'inattesa conclusione.
15,20 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Due Gocce Di Acqua Salata
7,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Iridina Due Collirio 10ml0.5mg/ml
4,10 €
4 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
ALTIAL PLUS 100ML SOL OFT LUBR
19,37 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Carehabi Macchina Sottovuoto per Alimenti, Potente Macchina Sottovuoto con 6 Modalità, Sigillatrice Vacumm con Vaschetta Raccogli Gocce Rimovibile, Lama di Taglio e due Fili Riscaldanti
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altial Gocce Oculari 30 Flaconcini da 0,6 ml
19,20 €
5 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €