DUDU Zaino Uomo Sportivo in Pelle Multicolore, Zaino Donna Design Morbido Colorato con Tasca Antifurto Rosa flamingo

DuDu Zaino in pelle 37 cm rosa flamingo (TAS005628)

DUDU Zaino Uomo Sportivo in Pelle Multicolore, Zaino Donna Design Morbido Colorato con Tasca Antifurto Rosa flamingo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

DuDu Zaino in pelle 37 cm rosa

2-3 giorni lavorativi
141,91 €
Spedizione gratuita

DuDu Zaino salmone Donna DuDu One Size

3 - 4 giorni lavorativi
181,76 €
Spedizione gratuita

DUDU Zaino Uomo Sportivo in Pelle Multicolore, Zaino Donna Design Morbido Colorato con Tasca Antifurto Rosa flamingo

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DuDu Zaino in pelle 36 cm navy (534-6017-07)
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DuDu Ellesmere Zaino da città Pelle 44 cm pearl (TAS032280)
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DUDU Zaino Morbido in Vera Pelle, Grande e Colorato per Uomo e Donna - Casual da Lavoro e Tempo Libero - Mangrove
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DuDu Zaino in pelle 42 cm mangrove (534-1671-64)
105,40 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
DUDU Zaino Uomo Sportivo in Pelle Multicolore, Zaino Donna Design Morbido Colorato con Tasca Antifurto Rosa flamingo

Offerta più conveniente

Colorful - Rio - Rosa flamingo SPECIFICHE Marchio: DuDu Materiale: Pelle Nappa di Vitello pieno fiore Dimensioni: 25 x 37 x 13 cm, Altezza maniglia: 3 cm, Lunghezza spallacci: 90 cm Peso: 770 g Genere: Unisex Composizione Generale: 2 tasche esterne con lampo, 2 tasche interne, 1 gancio porta chiavi, 1 porta penna e 1 tasca interna con lampo . CHI SIAMO Dudubags è un brand italiano di borse e accessori in pelle per uomo e donna, che coniuga tradizione ed esperienza. I prodotti Dudubags raccontano di una profonda conoscenza della pelle e delle sue lavorazioni e di un’idea che diventa accessorio per tutti i giorni. COLORI Scopri tutti i colori del modello Rio della linea Colorful . Disponibile in: Nero, Navy, Burgundy, Fucsia, Mangrove Multicolore Zaino uomo donna colorato Colorful Rio di DUDU in vera pelle con cerniere metalliche e spallacci imbottiti. Zaino per il tempo libero, dal design sportivo e pulito.
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it