DUDU Zaino Colorato in Pelle da Uomo Donna, Zaino Grande Morbido 14L Multitasche Design Sportivo Casual Navy

DuDu Zaino in pelle 36 cm navy (534-6017-07)

DUDU Zaino Colorato in Pelle da Uomo Donna, Zaino Grande Morbido 14L Multitasche Design Sportivo Casual Navy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

DuDu Zaino in pelle 36 cm blu

2-3 giorni lavorativi
164,60 €
Spedizione gratuita

DUDU Zaino Colorato in Pelle da Uomo Donna, Zaino Grande Morbido 14L Multitasche Design Sportivo Casual Navy

Disponibilità immediata
164,61 €
Spedizione gratuita

DuDu Zaino blu notte / rosso Donna DuDu One Size

3 - 4 giorni lavorativi
206,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DuDu Zaino in pelle 37 cm rosa flamingo (TAS005628)
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DuDu Ellesmere Zaino da città Pelle 44 cm pearl (TAS032280)
89,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DUDU Zaino Morbido in Vera Pelle, Grande e Colorato per Uomo e Donna - Casual da Lavoro e Tempo Libero - Mangrove
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DuDu Zaino in pelle 42 cm mangrove (534-1671-64)
105,40 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
DUDU Zaino Colorato in Pelle da Uomo Donna, Zaino Grande Morbido 14L Multitasche Design Sportivo Casual Navy

Offerta più conveniente

Colorful - Copenaghen - Navy SPECIFICHE Marchio: DuDu Materiale: Pelle Nappa di Vitello pieno fiore Dimensioni: 34 x 36 x 12 cm, Altezza maniglia: 6 cm, Lunghezza spallacci: 88 cm Peso: 1 kg Genere: Unisex Composizione Generale: 1 tasca esterna con lampo, 4 tasche interne, 1 gancio porta chiavi, 1 porta penna e 1 tasca interna con lampo . CHI SIAMO Dudubags è un brand italiano di borse e accessori in pelle per uomo e donna, che coniuga tradizione ed esperienza. I prodotti Dudubags raccontano di una profonda conoscenza della pelle e delle sue lavorazioni e di un’idea che diventa accessorio per tutti i giorni. COLORI Scopri tutti i colori del modello Copenaghen della linea Colorful . Disponibile in: Nero, Navy, Burgundy, Mangrove Multicolore Zaino morbido colorato da uomo o donna Colorful Copenaghen di DUDU in vera pelle nappa con piega superiore e bottoni magnetici. Design sportivo e funzionale.
99,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it