DUDU Portafoglio Uomo con Fermasoldi in Pelle Porta Carte di Credito Clip Banconote Sottile Porta Tessere Nero

DUDU Portafoglio Uomo Sottile in Pelle con Fermasoldi, Porta Carte e Clip Banconote Nero

DUDU Portafoglio Uomo con Fermasoldi in Pelle Porta Carte di Credito Clip Banconote Sottile Porta Tessere Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,86 €
Spedizione da 8,99 €

DUDU Portafoglio Uomo con Fermasoldi in Pelle Porta Carte di Credito Clip Banconote Sottile Porta Tessere Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

DUDU Portafoglio Uomo con Fermasoldi in Pelle Porta Carte di Credito Clip Bancon

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 10,00 €
DUDU Portafoglio Uomo con Fermasoldi in Pelle Porta Carte di Credito Clip Banconote Sottile Porta Tessere Nero

Offerta più conveniente

Colorful - Antigua - Nero SPECIFICHE Marchio: DuDu Materiale: Pelle Nappa di Vitello pieno fiore Dimensioni (a prodotto chiuso): 11 x 7,9 x 1 cm Peso: 100 g Confezione: Si Genere: Uomo Composizione Generale: 6 tasche porta carte di credito e 2 tasche interne . CHI SIAMO Dudubags è un brand italiano di borse e accessori in pelle per uomo e donna, che coniuga tradizione ed esperienza. I prodotti Dudubags raccontano di una profonda conoscenza della pelle e delle sue lavorazioni e di un’idea che diventa accessorio per tutti i giorni. COLORI Scopri tutti i colori del modello Antigua della linea Colorful . Disponibile in: Nero, Marrone scuro, Burgundy, Blu, Woods Multicolore Portafoglio da uomo Colorful Antigua di DUDU in vera pelle nappa con fermasoldi e tasche porta carte di credito. Design sottile e compatto.
39,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it