DuDu Canarie Portafoglio 620-1260 - BALLERINA

DUDU Portafoglio donna piccolo RFID in pelle multicolore Colorful Ballerina

DuDu Canarie Portafoglio 620-1260 - BALLERINA

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

DUDU Portafoglio donna piccolo RFID in pelle multicolore Colorful

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione da 10,00 €

DUDU Portafoglio donna piccolo RFID in pelle multicolore Colorful Ballerina

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

DUDU Portafoglio donna piccolo RFID in pelle multicolore Colorful

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
DuDu Canarie Portafoglio 620-1260 - BALLERINA

Offerta più conveniente

Portafoglio piccolo realizzato in pelle colorata con nuance metallizzata e chiusura patta e clip bottone. Dispone di rfid protection, diversi slot per tessere, documenti e carte di credito. Presenta ampio scomparto per banconote, taschino esterno portamonete chiuso con zip. 11,5x9x3,4cm
52,00 €
1-2 giorni lavorativi
kalipay.it