DuDu New York Zaino da giorno Vera Pelle 41 cm Vano porta PC marrone

DuDu New York Zaino da giorno Pelle 41 cm Scomparto per laptop taupe (TAS041018)

DuDu New York Zaino da giorno Vera Pelle 41 cm Vano porta PC marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (31% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
178,71 €
Spedizione gratuita

DuDu Zaino 'New York ' marrone Donna DuDu One Size

3 - 4 giorni lavorativi
233,10 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 193,18 €

DuDu New York Zaino da giorno Vera Pelle 41 cm Vano porta PC marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 31 cm x 16 cm x 41 cm
178,71 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it