DuDu Casablanca Zaino da giorno Vera Pelle 40 cm Vano porta PC nero

DuDu Casablanca Zaino da giorno Pelle 40 cm Scomparto per laptop nero

DuDu Casablanca Zaino da giorno Vera Pelle 40 cm Vano porta PC nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (31% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
171,81 €
Spedizione gratuita

DuDu Zaino 'Casablanca' nero Donna DuDu One Size

3 - 4 giorni lavorativi
224,10 €
Spedizione gratuita

DUDU Zaino in Pelle Uomo Donna Porta PC 15L - Elegante Zaino da Viaggio e Lavoro con Tasca Imbottita per Laptop (fino 13"), Spallacci Regolabili e Design Compatto Nero

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DuDu Casablanca Zaino da giorno Pelle 40 cm Scomparto per laptop blu
171,81 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
DUDU Zaino in Pelle per Uomo Donna - Design Ispirato al Tennis, Zaino Porta PC o MacBook, Schienale Traspirante e Spallacci Imbottiti Perla
279,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DuDu Casablanca Zaino da giorno Vera Pelle 40 cm Vano porta PC marrone
171,81 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
DuDu Casablanca Zaino da giorno Pelle 40 cm Scomparto per laptop grigio
171,81 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
DUDU Zaino in Pelle per Uomo Donna - Design Ispirato al Tennis, Zaino Porta PC o MacBook, Schienale Traspirante e Spallacci Imbottiti Cannella
279,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DuDu Casablanca Zaino da giorno Vera Pelle 40 cm Vano porta PC nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 30 cm x 12 cm x 40 cm
171,81 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it