Ducray Kelual Squanorm Shampoo Trattante Regolatore Forfora Grassa, Elimina 100% della forfora, Azione anti-ricomparsa, Cuoio capelluto grasso, 400ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,12 €
Spedizione da 5,00 €

Ducray Kelual Squanorm Shampoo Forfora Grassa 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,35 €
Spedizione da 1,90 €

Ducray Kelual Squanorm Shampoo For Oily Dandruff 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,08 €
Spedizione da 7,50 €

DUCRAY Kelual Squanorm Shampoo Trattante Regolatore - Forfora Grassa 400ml - Shampoo Antiforfora

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,52 €
Spedizione da 4,50 €

Ducray Kelual Squanorm Shampoo Trattante Regolatore Forfora Grassa 400ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 5,90 €
Ducray Kelual Squanorm Shampoo Trattante Regolatore Forfora Grassa, Elimina 100% della forfora, Azione anti-ricomparsa, Cuoio capelluto grasso, 400ml

Offerta più conveniente

Ducray Kelual Squanorm Shampoo Una generazione di shampoo ispirati all’efficacia dei probiotici, per trattare efficacemente la forfora grassa grazie alla tecnologia PROBIOTIC-SCIENCE• Elimina il 100% della forfora visibile dal primo shampoo*• Azione anti-forfora per 2 mesi**• Risultato: cuoio capelluto deterso, sensazione di freschezza e leggerezza dopo 1 solo utilizzo* Benefici • RIMUOVE ed elimina il 100% della forfora grassa a lungo*• RIDUCE immediatamente l'eccesso di sebo• PURIFICA e deterge il cuoio capelluto• LENISCE il cuoio capelluto e allevia la sensazione di prurito legata alla forfora Risultati • 100% della forfora eliminata¹• Azione anti-ricomparsa per 2 mesi² Informazioni Legali ¹Test d’uso su 79 soggetti per 1 mese. 65% di soddisfazione per l’eliminazione della forfora visibile dalla prima applicazione²Studio clinico su 24 soggetti in fase di attacco (3 volte a settimana per 2 settimane) e in fase di mantenimento (1 volta a settimana per 8 settimane) INCI WATER (AQUA). G
17,12 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

KELUAL SQUANORM LOZIONE 200ML
13,53 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
KELUAL SQUANORM SH REGOL FORF
16,15 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Kelual Squanorm Shampoo Anti Forfora Grassa 200 ml Shampoo
9,20 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Kelual Squanorm Shampoo Anti Forfora Secca 200 ml Shampoo
9,15 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Ducray Squanorm Anti-Dandruff Lotion 200ml
12,75 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €