DUCRAY KELUAL DS Gel*Det.200ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,87 €
Spedizione da 5,00 €

Ducray Kelual DS Anti-Scales Cleansing Gel gel detergente per pelli squamose e irritate 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,70 €
Spedizione da 5,50 €

Ducray Kelual DS Gel Detergente 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 1,50 €

Ducray Kelual DS Gel Detergente Viso E Corpo Pelle Irritata Con Squame 200 ml

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Ducray Kelual Ds Facial Cleansing Gel For Irritated Skin 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,35 €
Spedizione da 7,50 €

Ducray Gel doccia Kelual DS 200 ml

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 7,50 €

DUCRAY KELUAL DS GEL MOUSSE DETERGENTE 200 ML

Spedizione entro 48h
14,03 €
Spedizione da 5,00 €

DUCRAY - KELUAL DS Gel Mousse Detergente Gel detergente 200 ml unisex

lowStock
14,39 €
71.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Ducray Kelual Ds Facial Cleansing Gel For Irritated Skin 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,85 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DUCRAY KELUAL DS INTENSIVE SHAMPOO ANTIFORFORA 100 ML
12,99 €
17 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kelual Ds Shampoo Trattante Forfora Severa 100 Ml
11,66 €
13 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Ducray Kelual DS Gel Mousse Detergente 200 ml
11,20 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ducray Kelual Ds Intensive Shampoo Antiforfora 100 Ml
13,90 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ducray Kelual DS Soothing Cream crema lenitiva per pelli secche e irritate 40 ml
13,60 €
17 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DUCRAY KELUAL DS Gel*Det.200ml

Offerta più conveniente

DUCRAY KELUAL DS Descrizione Gel indicato per pelli irritabili con rossori e squame. Equilibrante e lenitivo. Deterge delicatamente. Riduce le squame. Associazione unica di principi attivi brevettati: la ciclopiroxolamina e il piroctone olamina creano un ambiente sfavorevole alla proliferazione delle malassezia, responsabili dei rossori e delle squame, ma anche di macchie ipo o iperpigmentate tipo pityriasis versicolor. Dermocosmetico indicato per la pelle soggetta a dermatite seborroica. Testato sotto controllo dermatologico. Modalità d'uso Applicare una volta al giorno su pelle umida, lasciare agire qualche istante. Risciacquare. Risciacquare in caso di contatto con gli occhi. Componenti Water (aqua), disodium laureth sulfosuccinate, ceteareth-60 myristyl glycol, lauryl betaine, decyl glucoside, glyceryl laurate, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, ciclopirox olamine, citric acid, glycyrrhetinic acid, piroctone olamine, sodium chloride, trisodium ethylenediamine disuccinate. Conservazio
11,87 €
2-3 giorni
verafarma.it/