Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani Piedi 50ml

offerte usate a partire da

Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani Piedi 50ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,11 €
Spedizione da 5,99 €

HIDROSIS CONTROL CREMA VISO/MANI/PIEDI 50 ML

Spedizione entro 48h
11,40 €
Spedizione da 5,00 €

Ducray Hidrosis control crema viso/mani/piedi 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,31 €
Spedizione da 1,50 €

Ducray Hidrosis Control Antiperspirant Cream 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,53 €
Spedizione da 7,50 €

Ducray - Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani e Piedi 50ml - 985610070

Disponibilità immediata
14,90 €
14.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,90 €

Ducray - Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani e Piedi 50ml - 985610070

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 5,50 €

Ducray Hidrosis Control Antiperspirant Cream 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,94 €
Spedizione da 7,50 €

Ducray - Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani e Piedi 50ml - 985610070

Disponibilità immediata
17,30 €
Spedizione da 4,90 €

Ducray - Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani e Piedi 50ml - 985610070

Disponibilità immediata
18,22 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani E Piedi 50 Ml
10,86 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Ducray Hidrosis Control Deodorante Roll On Anti-traspirante 40 Ml
9,69 €
11 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Ducray Hidrosis Control - Roll-On Anti-Traspirante Ascelle, 40ml
9,43 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Hidrosis Control Crème 50Ml
15,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,69 €
Ducray Hidrosis Control Crema anti-traspirante viso, mani e piedi 50ml
24,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ducray Hidrosis Control Crema Viso Mani Piedi 50ml

Offerta più conveniente

Hidrosis Control Crema Anti - Traspirante Ducray - Viso Mani Piedi - Assorbe l'umidità - Normalizza la traspirazione - Controlla gli odori - HIDROSIS CONTROL crema viso, mani e piedi riduce e normalizza la sudorazione delle persone che soffrono di iperidrosi. Al centro della sua formula, un trio di principi attivi composto da RICINOLEATO DI ZINCO, SALI DI ALLUMINIO e CITRATO DI TRIETILE che agisce per assorbire l'umidità, catturare gli odori e purificare la pelle. La crema viso, mani e piedi HIDROSIS CONTROL riduce i disagi legati alla produzione di eccessiva sudorazione: sensazione di umidità, cattivi odori. Formulato senza profumo e senza alcool per un'elevata tolleranza. La sua piacevole texture si scioglie al tatto e non lascia un film untuoso sulla pelle né aloni sui vestiti. - Benefici - Riduce e normalizza l'eccessiva sudorazione di viso, mani e piedi.Texture non grassa e non appiccicosaAlta tolleranza. Regola l'eccessiva sudorazione.Modalità d'uso - Applicare una volta al giorn
11,11 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it