Ducky One 3 Mini Gaming Keyboard USB White DKON2161ST-BDEPDAWWWWC1

Ducky One 3 Mini Aura Edition Tastatur DKON2161ST-BDEPDAWWWWC1

Ducky One 3 Mini Gaming Keyboard USB White DKON2161ST-BDEPDAWWWWC1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 6,90 €

Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, LED RGB - MX-Brown

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
89,98 €
Spedizione gratuita

Ducky One 3 Mini tastiera Gaming USB Bianca - Nouvo

9 giorni lavorativi
96,83 €
Spedizione da 4,99 €

Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, LED RGB - MX-Brown

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, LED RGB - MX-Brown

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,96 €
Spedizione gratuita

Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, RGB LED - MX-Brown

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, LED RGB - MX-Brown

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita

Ducky One 3 Aura White Mini Gaming Tastatur, LED RGB - MX-Brown

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,98 €
Spedizione gratuita
Ducky One 3 Mini Gaming Keyboard USB White DKON2161ST-BDEPDAWWWWC1

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Tastiera / Modello: DKON2161ST-BDEPDAWWWWC1 / Connettività: Vedi descrizione / See description
65,95 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Switch MX-Brown: Feedback tattile eccellente per ogni pressione.
• Retroilluminazione RGB: Illumina e personalizza il tuo setup.
• Design Compatto: Facile da trasportare e adattare ovunque.

Prodotti simili

Ducky One 3 Mist Grey SF Gaming Tastatur, RGB LED - MX-Silent-Red
49,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ducky One 3 Classic tastiera Gaming USB Inglese americano Bianco - Nouvo
198,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ducky One 3 Classic Mini clavier USB Allemand Nero, Bianco
78,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ducky One 3 TKL tastiera Gaming USB QWERTY Inglese Rosa - Nouvo
68,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ducky One 3 Mini tastiera Gaming USB QWERTY Inglese Blu - Nouvo
72,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €