Duck Fresh Discs - Base per Dischi Gel Igienizzanti WC, Fragranza Eucalipto con agenti candeggianti - Confezione da 1 Applicatore e 6 Dischetti

Prezzo più basso
Unknown
3,99 €
110.83 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Duck Fresh Discs - Base per Dischi Gel Igienizzanti WC, Fragranza Eucalipto con agenti candeggianti - Confezione da 1 Applicatore e 6 Dischetti

Disponibilità immediata
4,92 €
Spedizione da 5,90 €

ANITRA WC DUCK FRESH DISCS LAVAND/EUCAL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,16 €
Spedizione da 1,90 €

DUCK NEW FRESH DISC EUCALIP/LAVAN

2-3 giorni
5,23 €
Spedizione da 5,00 €

DUCK NEW FRESH DISC EUCALIP/LAVAN

2-3 giorni
5,23 €
Spedizione da 5,00 €

Johnson's Duck Fresh Discs Eucalipto 1 pezzo - Gel Igienizzante WC

3-5 giorni lavorativi
8,69 €
Spedizione da 5,90 €

4x Duck Dischetti Wc Gel Base Eucal/Lavan + RicaricaFRAGRANZA MISTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione gratuita

Duck Fresh Discs Dischi Gel Igienizzanti WC Lavanda 10 Ricariche e 60 Dischetti

49,90 €
Spedizione gratuita

10 X Duck Fresh Discs Gel Wc Base + Ricarica Assortito: Eucalipto - Lavanda

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita
Duck Fresh Discs - Base per Dischi Gel Igienizzanti WC, Fragranza Eucalipto con agenti candeggianti - Confezione da 1 Applicatore e 6 Dischetti

Offerta più conveniente

Duck Fresh Discs sono dischi in gel che aderiscono alla parete del tuo WC. Grazie alla tecnologia "Barriera Antiodore" neutralizza gli odori Rilasciando un piacevole profumo con ogni scarico Pulisce e rinfresca il WC ad ogni risciacquo Effetto di lunga durata (fino a 8 settimane)
3,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Duck Fresh Discs - Base per Dischi Gel Igienizzanti WC, Fragranza Marine - Formato Scorta 5 Applicatori, 30 dischetti
20,95 €
581.94 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
10 X Duck Fresh Discs Gel Wc Base + Ricarica Assortito: Marine - Lime
56,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Duck Fresh Discs Gel Igienizzanti WC, Fragranza Marine, Confezione da 2 Applicatori e 12 Dischetti
7,32 €
203.33 EUR/1.0 l
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Duck Fresh Discs, Gel Igienizzanti WC, Eucalipto, 5 Applicatori, 30 Dischi
20,95 €
581.94 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €