Dual Sanitaly DUALSAN SLIP SOSPENSORIO UOMO 7

DUALSAN Slip Uomo Sospens.7

offerte usate a partire da

Dual Sanitaly DUALSAN SLIP SOSPENSORIO UOMO 7

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Dualsan slip sospensorio uomo taglia 07

24/72 ore
18,69 €
Spedizione da 6,00 €

DUALSAN SLIP SOSP U TG07

1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,80 €

Dualsan Slip Uomo Sospensorio Taglia 7

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,45 €
Spedizione gratuita

Dualsan Slip Uomo Contenitivo Taglia 7

1-3 giorni
21,70 €
Spedizione da 4,90 €

Dualsan Slip Sospensorio Uomo 7 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,45 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

DUALSAN SLIP CONTENIT U TG03
48,51 €
9 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
DUALSAN SLIP CONTENIT U TG03
48,51 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
DUALSAN SLIP SOSP U TG05
18,10 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DUALSAN SLIP CONTENIT U TG02
48,40 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
DUALSAN SLIP CONTENITIVO UOMO2
48,39 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dual Sanitaly DUALSAN SLIP SOSPENSORIO UOMO 7

Offerta più conveniente

Il Slip Sospensorio Uomo Taglia 7 è un dispositivo medico progettato per offrire supporto e comfort in situazioni specifiche. Realizzato con materiali di alta qualità, questo slip sospensorio è indicato per chi necessita di un sostegno adeguato nella zona scrotale. Grazie alla sua composizione e al design funzionale, il prodotto si adatta facilmente al corpo, garantendo una vestibilità comoda e discreta. Dualsan Slip Sospensorio Uomo Taglia 7 Articoli Sanitari Supporto e Comfort Ottimale Il Dualsan Slip Sospensorio Uomo Taglia 7 è realizzato principalmente in cotone (88%) con una percentuale di elastan (12%) per garantire elasticità e aderenza. Questa combinazione di materiali offre un elevato livello di comfort e traspirabilità, riducendo il rischio di irritazioni cutanee. Il design del sospensorio è studiato per fornire un sostegno calibrato, ideale per chi cerca sollievo e supporto durante l'attività quotidiana. Il colore bianco rende il slip discreto e facile da abbinare con di
16,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it