DUALSAN Slip Cont.Uomo Grig.5

offerte usate a partire da

DUALSAN Slip Cont.Uomo Grig.5

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
51,59 €
Spedizione da 5,80 €

Slip contenitivi da uomo dualsan colore grigio misura 5

Prezzo totale più basso
24/72 ore
52,54 €
Spedizione gratuita

DUALSAN SLIP U CONTENIT GRI 5

2-3 giorni
57,03 €
Spedizione da 5,00 €

DUAL SANITALY SpA SOC.BENEFIT SLIP CONTENITIVI DA UOMO DUALSAN COLORE GRIGIO MISURA 5

Consegna in 24-48 ore
63,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

dualsan slip cont.uomo bian.3
54,46 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DUALSAN Slip Cont.Uomo Grig.3
52,65 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DUALSAN Slip Cont.Uomo Grig.4
51,70 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
dualsan slip cont.uomo bian.4
54,46 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DUALSAN Slip Cont.Uomo Grig.6
51,34 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DUALSAN Slip Cont.Uomo Grig.5

Offerta più conveniente

AFIAS PSA Neo - Descrizione saggio immunologico a fluorescenza (FIA) per la determinazione quantitativa del PSA (antigene prostatico specifico) nel sangue intero/siero/plasma umano. È utile come ausilio nella diagnosi del carcinoma alla prostata o di altre patologie alla prostata. Solo per uso diag…
51,59 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it