DUALSAN MUT CONTENIT ALTA D 03

DUALSAN Mut.D Cont.BiancaAlta3

offerte usate a partire da

DUALSAN MUT CONTENIT ALTA D 03

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
43,80 €
Spedizione da 5,80 €

Dualsan slip contenitivo vita alta donna 03

24/72 ore
45,92 €
Spedizione da 6,00 €

DUALSAN MUT CONTENIT ALTA D 03

2-3 giorni
49,85 €
Spedizione da 5,00 €

DUALSAN SLIP CONTENIT ALTA D03

2-4 giorni
51,09 €
Spedizione da 4,90 €

Mutandina Donna Contenitiva Alta Taglia 3 Bianca Dualsan

2-3 giorni
52,67 €
Spedizione gratuita

Dualsan Mutandina Donna Contenitiva Alta Taglia 3

1-3 giorni
53,30 €
Spedizione gratuita

Dual Sanitaly DUALSAN SLIP CONTENITIVO DONNA 3

Consegna in 24-48 ore
56,19 €
Spedizione da 0,00 €

2 varianti a partire da 43,69 €

DUALSAN MUT CONTENIT ALTA D 03

Offerta più conveniente

DUALSAN - Descrizione Slip contenitivo donna. Fase post operatoria in caso di interventi chirurgici addominali. In caso di rilassamento della parete addominale. Trattamento conservativo e pre operatorio in caso di ernia. Avvertenze Non prolungare l'uso del prodotto senza il consiglio del medico. Il…
43,80 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.