Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 1

DUALSAN Gamb.KKL2 P/A RAL 1

Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 1

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,50 €
Spedizione gratuita

Dual Sanitaly GAMBALETTO TERAPEUTICO DUALSAN KKL2 RAL 1

Consegna in 24-48 ore
66,99 €
Spedizione da 0,00 €
Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 1

Offerta più conveniente

Gambaletto Terapeutico Compressione Decrescente KKL2/3 Punta Aperta DUALSAN Taglia 1
60,50 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

dualsan gamb.kkl2 p/a beige 2
53,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
dualsan gamb.kkl2 p/a beige 5
51,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
dualsan gamb.kkl2 beige 4 p/a
53,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €