DUALSAN SLIP CONTENITIVO UOMO TAGLIA 05

Dual Sanitaly Slip contenitivo uomo Bianco Taglia 5 (102-112)

DUALSAN SLIP CONTENITIVO UOMO TAGLIA 05

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
50,52 €
Spedizione da 5,80 €

Dualsan slip contenitivo uomo taglia 05

Prezzo totale più basso
24/72 ore
52,54 €
Spedizione gratuita

Dual Sanitaly DUALSAN SLIP CONTENITIVO UOMO 5

Consegna in 24-48 ore
57,19 €
Spedizione da 0,00 €

DUALSAN SLIP CONTENIT U TG05

2-3 giorni
57,49 €
Spedizione da 5,00 €

DUALSAN SLIP CONTENIT U TG05

2-4 giorni
57,80 €
Spedizione da 4,90 €

Slip Uomo Contenitivo Bianco Taglia 5 Dualsan

2-3 giorni
58,59 €
Spedizione gratuita

DUALSAN SLIP CONTENIT U TG05

Dalle 19 alle 48 ore
60,09 €
Spedizione da 0,00 €

Dualsan Slip Uomo Contenitivo Taglia 5

1-3 giorni
61,00 €
Spedizione gratuita
DUALSAN SLIP CONTENITIVO UOMO TAGLIA 05

Offerta più conveniente

SLIP UOMO CONTENITIVO - Descrizione Trattamento conservativo e pre operatorio in caso di ernia inguinale (utilizzo associato alle pelote). Fase post operatoria in caso di interventi chirurgici addominali. In caso di rilassamento della parete addominale. Dotato di apertura anteriore che consente di …
50,52 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

DUALSAN SLIP CONTENIT U TG03
48,50 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
DUALSAN SLIP CONTENIT U TG02
48,62 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Dual Sanitaly Dualsan Slip Sospensorio Uo Taglia 3 Colore Bianco
18,69 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
DUALSAN SLIP CONTENITIVO UOMO TAGLIA 06
48,57 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
DUALSAN SLIP SOSP U TG04
18,69 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €