Dual Power Detergente HACCP per Lavaggio Manuale dei Piatti - Sgrassa a fondo, Fomato Professionale da 4,9 Litri - Limone Verde

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,70 €
Spedizione da 7,40 €

Dual Power Detergente HACCP per Lavaggio Manuale dei Piatti - Sgrassa a fondo, Fomato Professionale da 4,9 Litri - Limone Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,77 €
Spedizione gratuita

DUAL POWER LM9163 DETERGENTE HACCP LAVAPIATTI LIMONE VERDE SGRASSA A FONFO 4,9

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

2x Bundle Dual Power Detersivo Piatti Lt 5 Limone Verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione gratuita

3x Dual Power Piatti 4900 Ml. Limone Xxl

31,69 €
Spedizione gratuita

2 X Dual Power Piatti Limone Verde 4,9 Litri Formato Professionale

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
Dual Power Detergente HACCP per Lavaggio Manuale dei Piatti - Sgrassa a fondo, Fomato Professionale da 4,9 Litri - Limone Verde

Offerta più conveniente

Detergente per il lavaggio manuale delle stoviglie. Sgrassa a fondo ed elimina gli odori sgradevoli e ostinati. Idoneo all'utilizzo con piani di lavoro H.A.C.C.P. Detergente a pH neutro, lascia le mani morbide. Formato professionale da 4,9 litri.
8,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DUAL POWER SPRAY 750 SCIOGLICALCARE
9,40 €
9400.0 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dual Power 6 X Spray SPECIFICO Legno 500 ML PULITORE RAVVIVANTE Legno
27,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dual Power, Pulitore Specifico Piastre, Detergente Ideale per la Pulizia delle Superfici in Vetroceramica, Sgrassa senza Fatica e Rispetta Tutte le Superfici Trattate, 6 Confezioni 500 ml
26,94 €
8.98 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €