DT Swiss XRC 1501 Spline One 29 - ruota completa anteriore Black 29"

DT Swiss XRC 1501 SPLINE ONE 29'' Carbon Front Wheel - Centerlock / 6-Bolt - 15x110mm Boost taglia unica

DT Swiss XRC 1501 Spline One 29 - ruota completa anteriore Black 29"

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
556,30 €
Spedizione gratuita

Dt Swiss Xrc 1501 Spline 30 29 isc Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm

1 giorno(i) lavorativi
608,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota anteriore DT Swiss XRC 1501 Spline One 29' Disc Brake Center Lock Asse passante 15/110 mm BOOST

Consegna in 24 ore
679,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Dt Swiss Xrc 1200 Spline 29´´ 30 Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm
891,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss XRC 1501 Spline Sram 29 - ruota completa posteriore Black unisex
710,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dt Swiss Xrc 1200 Spline 29´´ 30 isc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD
1.331,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss XRC 1200 Spline 29 - ruota completa anteriore Black 29"
839,92 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dt Swiss Xrc 310 29´´ Carbon Disc Tubeless Mtb Rim Nero 29´´ 28H
531,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss XRC 1501 Spline One 29 - ruota completa anteriore Black 29"

Offerta più conveniente

La DT Swiss XRC 1501 Spline One 29 è stata progettata appositamente per i ciclisti cross-country attenti alle prestazioni. I cerchi in carbonio, leggeri e larghi 30 mm, offrono un supporto ideale per i moderni pneumatici da XC. Montata su mozzo 240 collaudato in gara e super affidabile. diametro ruota: 29" cerchio: carbonio tipo di mozzo: 240 larghezza interna: 30 mm sistema di assi: perno passante da 15 mm larghezza di montaggio: 110 mm Boost sistema frenante: disc centerlock in dotazione: nastro tubeless 32 mm, TL Vent alu nero 18-25 mm, adattatore IS 6 fori MTB,
556,30 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)