DT Swiss Kit di conversione mozzo libero a cricchetto in acciaio ibrido, Shimano MICRO SPLINE 12 velocità, 142, HWYABL00S4935S

Dt swiss steel micro spline ratchet 12x148mm corpo ruota libera

DT Swiss Kit di conversione mozzo libero a cricchetto in acciaio ibrido, Shimano MICRO SPLINE 12 velocità, 142, HWYABL00S4935S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,75 €
Spedizione da 8,00 €

Dt Swiss Shimano Micro Spline Ratchet Kit Bearing Balls Nero 12 x 142/148 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dt swiss steel micro spline ratchet 12x148mm corpo ruota libera

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

DT Swiss Kit di conversione mozzo libero a cricchetto in acciaio ibrido, Shimano MICRO SPLINE 12 velocità, 142, HWYABL00S4935S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,36 €
Spedizione gratuita

DT Swiss Kit di conversione mozzo libero a cricchetto in acciaio ibrido, Shimano MICRO SPLINE 12 velocità, 142, HWYABL00S4935S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,71 €
Spedizione da 3,00 €

DT Swiss Hybrid Steel Ratchet freehub conversion kit, Shimano MICRO SPLINE 12-sp

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,70 €
Spedizione gratuita
DT Swiss Kit di conversione mozzo libero a cricchetto in acciaio ibrido, Shimano MICRO SPLINE 12 velocità, 142, HWYABL00S4935S

Offerta più conveniente

DT Swiss Hybrid Steel Ratchet kit di conversione mozzo libero, Shimano MICRO SPLINE 12 velocità, 142
63,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
80,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Hybrid Disc Is 6b Boost Shimano Steel Ss Rear Hub Argento 32H / 12 x 148 mm Black / White
215,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sganci rapidi DT Swiss RWS MTB acciaio 5 mm anteriore
28,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Sram Xd Steel 12/142/48 Mm Ratchet Ln Freehub Body Argento Black
80,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Steel ratchet freehub conversion kit for Shimano MTB, 142 / 12 mm or BO
131,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita