Dt Swiss Rws 10 Road Quick Release Skewer Argento 5 x 130 mm Black

Dt Swiss Sgancio Rapido Rws 10 Road

Dt Swiss Rws 10 Road Quick Release Skewer Argento 5 x 130 mm Black

Prezzo totale più basso
19 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss Kocher-2160060200, Sgancio rapido Unisex, Nero, 13 x 13 x 0.5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,95 €
Spedizione gratuita

DT Swiss Kocher-2160060200, Sgancio rapido Unisex, Nero, 13 x 13 x 0.5 cm

49,47 €
Spedizione gratuita

DT Swiss Kocher-2160060200, Sgancio rapido Unisex, Nero, 13 x 13 x 0.5 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,45 €
Spedizione da 3,00 €

DT Swiss RWS Road (steel ) 130 x 5 mm with aluminium lever

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,96 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Rws 10 Road Quick Release Skewer Argento 5 x 130 mm Black

Offerta più conveniente

DT SWISS RWS 10 Sgancio Rapido per Bici da CorsaCategoria: Ruote e copertoniSottocategoria: Assi e chiusureEleva le prestazioni della tua bici da corsa con lo sgancio rapido DT SWISS RWS 10, un´alternativa innovativa e superiore ai sistemi convenzionali di montaggio ruota. Progettato per ciclisti esigenti che rifiutano compromessi su prestazioni, sicurezza o comodità, l´RWS 10 ridefinisce la connessione tra le tue ruote e il telaio della tua bici. Andando oltre il tradizionale sgancio rapido azionato da camma, questo sistema fornisce un´interfaccia più solida e affidabile, migliorando la qualità generale della pedalata, il trasferimento di potenza e la precisione di guida. Sperimenta la fiducia che deriva da una ruota saldamente e rigidamente bloccata in posizione, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere, che tu stia affrontando una salita ripida, sprintando per il traguardo o navigando in una discesa tecnica.Il genio dell´RWS risiede nel suo meccanismo
27,99 €
19 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Leva di ricambio per spiedo passante RWS - HWYXXX00S2922S
33,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Dt Swiss 240 Qr 11s Road Db Conversion Kit Nero 5 x 135 mm Black / Gold
34,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Sgancio rapido ruota anteriore RWS 15mm/110mm con leva in alluminio (Bloccaggi e Perni) / Front wheel quick release RWS15mm/110mm aluminium lever (QR and Thru Axles)
49,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Dt Swiss Rws 10 Mtb Plug-in Through Axle Argento 12 x 148 mm Black
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €