Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 28H Black

Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 28H

Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 28H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss RR 481DB Nero 28" 622-22 Fori 28

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss RR 481 DB SBWT 28 hole Presta-drilled disc brake black - 29" / 700c

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,54 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 28H Black

Offerta più conveniente

DT SWISS RR 481 Disc Rim: Prestazioni, Durata e Versatilità per il Ciclismo su StradaEleva la tua esperienza ciclistica su strada con il cerchio DT SWISS RR 481 Disc, un capolavoro di ingegneria progettato per il ciclista moderno che esige prestazioni, affidabilità e versatilità. Sia che tu stia affrontando lunghe uscite di resistenza, avventure su strade secondarie o gare su strada competitive, il RR 481 fornisce la base perfetta per un set di ruote personalizzate ad alte prestazioni. Costruito con la leggendaria precisione di DT SWISS, questo cerchio incarna l´equilibrio ideale tra peso ridotto, robustezza impressionante e caratteristiche avanzate.Il RR 481 è progettato specificamente per la potenza e la costanza dei freni a disco, consentendoti di costruire una ruota che offre una frenata sicura in qualsiasi condizione atmosferica. Il suo profilo e la sua costruzione sofisticati sono il risultato di un´ampia ricerca e sviluppo, volti a creare un cerchio che non solo performa ma resi
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cerchi DT Swiss RR 411 Nero Asimmetrica 28" 622-18 Fori 24
84,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio DT Swiss RR 521 DB Nero 28" 622-20 Fori 32
78,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchi DT Swiss RR 411 28" Nero 622-18, 28 Fori
78,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss 135mm Qr Terminali Kit per Dritto Pull 11-Speed Strada Disco Mozzi
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Cerchi DT Swiss RR 411 Nero Asimmetrica 28" 622-18 Fori 32
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €