DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
Dt Swiss Sram Xd Steel 12/148 Mm Ratchet Exp Freehub Body Argento Black
Prezzo totale più basso
19 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,24 €
Spedizione da 9,95 €
Corpetto Dt Swiss SRAM XD Ratchet EXP 12/148 ST ST SL B
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,45 €
Spedizione da 9,90 €
DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
Disponibilità immediata
106,55 €
Spedizione da 5,99 €
DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,37 €
Spedizione gratuita
DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,89 €
Spedizione da 3,00 €
Prodotti simili
Kit di conversione DT Swiss Rotor per Shimano MTB 9/10/11 velocità 360 (mozzo a 3 cricchetti), 142/12mm, 148/12mm o 157/12mm
62,90 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Corpo ruota libera dt swiss sram xdr 12v ratchet 12x142mm
75,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss Corpo ruota libera 240s Ratchet per Campagnolo 5x130/135 mm Nero 9-11spd
58,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
DT Swiss Unisex - Adulto Rotor Kit MTB Sram XD11/12 mozzo ruota, Nero, 1 size
69,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss Mtb Shimano Light Asl 12/135/50 Mm Ta Ratchet Exp Freehub Body Argento Black
81,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €