Dt Swiss Ratchet 36t Exp Service Kit Grigio Black / Grey

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Revisione DT Swiss Ratchet 36t Exp

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,69 €
Spedizione da 9,90 €

KIT REVISIONE MOZZO DTSWISS RATCHET 36D EXP PER RUOTE CICLISMO COMPLETO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Ratchet 36t Exp Service Kit Grigio Black / Grey

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni e l´affidabilità del tuo mozzo DT Swiss con il kit DT Swiss Ratchet 36t EXP. Questo kit di precisione offre un miglioramento evidente nella velocità di innesto e nella durata, dando nuova vita al tuo set di ruote. Progettato per i ciclisti più esigenti che danno priorità a un trasferimento di potenza istantaneo e a una guida fluida ed efficiente, il sistema Ratchet EXP a 36t offre un aggiornamento significativo rispetto ai sistemi a cricchetto a stella standard.Questo kit è specificamente progettato per i mozzi DT Swiss EXP ed è compatibile con un´ampia gamma di ruote DT Swiss. Offre una sensazione di guida raffinata e prestazioni migliorate per diverse discipline ciclistiche, dalla strada e ghiaia al mountain biking e alle applicazioni e-bike. Sperimenta la differenza che un mozzo ad alto innesto può fare con un´accelerazione più rapida, una migliore trazione in salita e una sensazione più connessa al percorso.Il kit DT Swiss Ratchet 36t EXP comprende due cricc
72,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Exp Ceramic Rear Hub Conversion Kit Nero 5 x 130/135 mm
156,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit rotore DT Swiss ruota libera a filetto corpi HG ( 12-142 )
50,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Rotor Kit SRAM XD Steel 12/148 mm Ratchet Exp
69,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt swiss ratchet ln sram xd freehub body kit
67,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Dt Swiss Ratchet 54t 240 Exp Service Kit Grigio Silver
94,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €