Dt Swiss R 470 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 24H

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss R 470 DB Nero 28" 622x20mm 24 Fori

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,22 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss R 470 DB 24 hole Presta-drilled disc brake black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss Kit ruota posteriore per 135 mm Q/R
45,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss R 232 One Remote Shock Absorber Argento 45 mm / 190 mm
342,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio DT Swiss R 460 Nero 28" 622-18 VL 6,5mm 28 Fori
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss R 470 Disc Rim Nero 700 - 28´´ 24H

Offerta più conveniente

DT SWISS R 470 Disc Rim: Il Tuttofare Definitivo per il Ciclismo su Strada ModernoScopri la base perfetta per il tuo prossimo set di ruote ad alte prestazioni con il cerchio DT SWISS R 470 Disc. Progettato per il ciclista su strada moderno che richiede versatilità, affidabilità e prestazioni eccezionali, questo cerchio è il tuo partner fidato per lunghe sessioni di allenamento, ambiziosi gran fondo e vivaci avventure all-road. Essendo una scelta di punta tra i cerchi per il ciclismo su strada, l´R 470 db incarna la leggendaria qualità e precisione per cui DT SWISS è rinomata, offrendo un superbo equilibrio tra peso, rigidità e durata.Questa variante specifica è il cerchio in alluminio per biciclette R 470 700C 23 mm DB VI 24 fori, nero con decalcomania standard componente Decal no 29795, Posizionamento no 29516.Vantaggi chiave e prestazioni superioriL´R 470 Disc è progettato da zero per eccellere in una moltitudine di condizioni. Il suo moderno e più ampio profilo interno è una caratte
37,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)