Cerchio DT Swiss R 470 DB Nero 28" 622x20mm 28 Fori

Dt Swiss R 470 700 23 Db Vi Disc Tubeless Road Bike Rim Argento 700C 28H

Cerchio DT Swiss R 470 DB Nero 28" 622x20mm 28 Fori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,22 €
Spedizione da 4,99 €

Dt Swiss R 470 700 23 Db Vi Disc Tubeless Road Bike Rim Argento 700C 28H

1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss R 470 DB 28 hole Presta-drilled disc brake black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DT Swiss KIT RUOTA POSTERIORE PER STRADA DRITTA 11 MARCE 135 MM Q/R
46,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss 5mm Qr Tappi Terminali per 240s 20mm Hub
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss Kit ruota posteriore per 135 mm Q/R
45,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss R 232 One Remote Shock Absorber Argento 45 mm / 190 mm
342,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio DT Swiss R 460 Nero 28" 622-18 VL 6,5mm 28 Fori
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cerchio DT Swiss R 470 DB Nero 28" 622x20mm 28 Fori

Offerta più conveniente

Gtin: 7613052037486 / Brand: DT Swiss / EAN: 7613052037486 / Lunghezza: 25 inches / Marca: DT Swiss / Numero fori: 28 / Upc: 7613052037486 / MPN: W)RDR047DPN28S011544 / eBay Product ID (ePID): 15026274641 / MaturityScore: 1.0
45,22 €
ebay.it