DT Swiss 350 Classic rear disc 6 bolt 148 x 12 mm Boost, MICRO SPLINE 28 hole, b

Dt Swiss Mozzo Posteriore 350 Classic System 36 Sl 6b Disc Boost Shimano Micro Spline Mtb

DT Swiss 350 Classic rear disc 6 bolt 148 x 12 mm Boost, MICRO SPLINE 28 hole, b

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,91 €
Spedizione gratuita

Dt Swiss 350 Classic System 36 Sl 6b Disc Boost Shimano Micro Spline Mtb Rear Hub Argento 28H / 12 x 148 mm

12 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

DT Swiss HBDTS3525S, Parti per Bici Unisex-Adulto, Standard, 142MM/12MM
35,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Asse passante DT Swiss RWS Road 12/142 mm Alluminio 163x13 mm
29,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sganci rapidi DT Swiss RWS MTB acciaio 5 mm anteriore
29,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss 350 Classic rear disc 6 bolt 148 x 12 mm Boost, MICRO SPLINE 28 hole, b

Offerta più conveniente

Size: 28 hole / Diametro asse: 12mm / Upc: 7613052329352 / Title: DT Swiss 350 Classic rear disc 6 bolt 148 x 12 mm Boost, MICRO SP / MPN: HBDT35080 / eBay Product ID (ePID): 11068615067 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 7613052329352 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Brand: DT Swiss / Colore principale: Nero / Tipo: Hubs / EAN: 7613052329352 / Peso: 277g / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 1480 / Marca: DT Swiss / Item Height: 91 / Style: Non si applica / Sport/Activity: Cycling / Number of Items: 1 / Item Weight: 431 g / Item Width: 120mm / Part Type: Hubs
191,91 €
ebay.it